Что такое люминиры

устновка люминиров, цена вопросаЛюминиры – супертонкие накладки на зубы,сделанные из специального вида фарфора.

По сути, люминиры - это очень тонкие, не толще контактной линзы, накладки на зубы. В отличие от виниров, не требуется для установки стачивать зубную эмаль. Такая технология стала возможна благодаря применению нового материала - запатентованной керамики Сerinate. Характеристики этого материала позволили получить очень тонкий винир, до 0,3 мм, превосходящий обычные по прочности и долговечности, его и назвали - люминир. По итогам клинических испытаний, он прослужит владельцу более 20 лет.

Процесс установки люминиров

При первичном обращении к стоматологу-эстетисту доктор снимет слепки с зубов, которые впоследствии оправятся на изготовление в США. Через некоторое время Вы приходите к нам в клинику на примерку Ваших люминир, в процессе которой обсуждаются и корректируются детали. Устанавливают люминиры на зубы при третьем посещении стоматолога, а если коррекция не требуется, то и на втором. Весь процесс от создания слепков до установки занимает примерно месяц. Зато результат потом радует многие годы.

Цены на люминиры

На люминиры цена зависит, в первую очередь, от размера самих пластин. Поскольку производит люминиры только одна фабрика в мире (в США), можно с уверенностью сказать, что настоящие люминиры не могут стоить дешевле 800 USD.